О НАС


       Наша компания работает по различным направлениям в сфере предоставления услуг.
Основные из них – это проектирование, подготовка и разработка технической документации, строительство, ремонт и дизайн интерьеров как для коммерческих организаций, так и для частных домов в Украине.

      Центральный офис находится в г. Харьков, Украина.
Наши контакты здесь.

       Мы работаем с 1990 года.


ПРОЕКТЫ ДОМОВ И КОТЕТЖЕЙ


 Наша компания стремится к постоянному развитию и самосовершенствованию за счет согласованной работы всей команды.

  Слаженный коллектив состоит из высококвалифицированных специалистов: инженеры, креативные дизайнеры и профессиональные строители – их знания и опыт гарантируют качественную разработку, а также реализацию всех Ваших самых смелых идей.
      Командная работав является одним из основных залогов успеха.

Мы выполним для Вас следующие виды работ:
  • Разработка проектно–строительных документов.
  • Согласование и утверждение как дизайнерских, так и технических вопросов.
  • Определение наиболее эффективных решений для эксплуатации и строительства помещений.
  • Помощь в решении вопросов со смежными работами (помощь в подборе мебели, оборудования и т.д.).
  • Составление технического задания.
  • Разработка эскизного проекта.
  • Разработка архитектурных решений.
  • Разработка конструктивных решений.
  Все строительные работы выполняются в самом лучшем качестве, что гарантированно будет Вам по вкусу.
  Мы также специализируемся на разработке и выполнении проектной документации для строительства, реконструкции, реставрации как зданий, сооружений, так и квартир и частных домов.
Разработка архитектурного проекта состоит из нескольких этапов:

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
  
 Процесс индивидуального проектирования домов, в соответствии с письменным заданием заказчика, позволяет наиболее полно учесть его пожелания к будущему дому. Иногда заказчики не могут сами сформулировать образ будущего дома. В таких случаях путем переговоров и просмотра иллюстраций мы помогаем выявить архитектурные направления и объемно-планировочные решения соответствующие их мировоззрению и образу жизни.

ЭСКИЗНЫЙ ПРОЕКТ

После обсуждения, процесс переходит в стадию разработки эскизного проекта. 
На этом этапе происходит формирование, разработка и утверждение внешнего вида будущего дома и его внутреннего пространства. 
Обязательным требованием на стадии эскизного проектирования является наличие топографической съемки участка, где учетом рельефа участка, стороны света, подъездных путей, соседние строения. 
После разработки эскизного проекта, можно считать, что первый и самый важный этап в создании архитектурного проекта закончен! 

АРХИТЕКТУРНЫЕ РЕШЕНИЯ

Далее мы приступаем к разработке рабочих архитектурно-строительных чертежей, по которым и будет возводиться загородный дом. 
Сначала по эскизному проекту разрабатываются архитектурные решения (раздел АР), где указываются все необходимые размеры здания и помещений, заполняются ведомости отделки помещений, ведомости заполнения оконных проемов и дверей, разрезы здания, план кровли, дымовентиляционные стояки и детали, используемые в данном проекте. 
Рассчитывается количество оконных и дверных перемычек, объем стенового материала, в кубических метрах, а так же площади отделки помещений и покрытия кровли, в квадратных метрах. На эти работы уходит от одного до двух месяцев.

КОНСТРУКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ

И, наконец, после окончания работ по разработке архитектурных чертежей, документация передается в конструкторский отдел для разработки конструктивных решений (раздел КР). 
Сначала производятся расчеты нагрузок, воздействующих на здание, в зависимости от грунтовых, ветровых, снеговых, температурных условий и характеристик используемых материалов. 
На этом этапе обязательным условием является наличие данных геологических исследований грунтов под будущим местом застройки. 
После расчета нагрузок конструктора выбирают необходимый вид фундамента и разрабатывают его чертежи, перекрытия этажей и конструкции чердаков и кровли, необходимые узлы, разрезы и сечения. По каждой позиции подготавливаются ведомости и спецификации расхода материала. 
На этом, основные работы по созданию рабочих архитектурно-строительных чертежей заканчиваются, и проект можно отдавать на стройку. 
Срок подготовки занимает от 1-1,5 месяца.

В составе документации индивидуального проекта дома вы получаете:
1. Эскиз
2. Архитектурно-строительные чертежи
3. Генеральный план посадки дома на участок
4. Трехмерную модель
5. Паспорт проекта

РЕМОНТ КВАРТИР, ДОМОВ.

С чего следует начинать любой ремонт – с составления плана предстоящих работ. В первую очередь следует определиться с тем, что именно вы хотите преобразить в своей квартире, какие материалы хотите использовать в отделке, на какой бюджет ремонта вы рассчитываете и в какие сроки хотите завершить все работы.
Без такого плана работ, ремонт квартиры или коттеджа, может превратиться в настоящий хаос, а результат может вас сильно разочаровать. Составить план ремонтных работ, возможно только в случае полного представления будущего интерьера с учетом расстановки мебели и техники.
Для этого вам потребуется не малые знания в области дизайна интерьеров и имеющихся сегодня современных отделочных материалов.
Именно поэтому ремонт квартиры, дома предпочтительнее доверить профессиональным дизайнерам и бригадам строителей-отделочников, нежели осуществлять ремонт квартиры «своими силами».
Специалисты  оказывают весь спектр проектных, дизайнерских и ремонтных услуг.
Преглашаем Вас посетить наш специализированный сайт о ремонте квартир

Мы осуществляем следующие виды ремонта:

Косметический (текущий) ремонт – это ремонт квартир, который производится без изменения планировки, изначального вида или облика квартиры, дома представляет собой самый простой вид ремонта и отделки квартиры.
Как правило, его применяют, если жилье не нуждается в капитальном ремонте, а все коммуникации и конструкции находятся в хорошем состоянии. Косметический ремонт позволяет произвести незначительные устранения дефектов покрытия стен, пола, потолка, перекраска поверхностей, переклейка обоев, покраска оконных рам, заменяются элементы сантехники (например, смесители, сифоны и тд).
Используя предлагаемый сегодня огромный ассортимент строительных и отделочных материалов и технологий, позволит реализовать в косметическом ремонте квартиры самые смелые идеи.
Наша компания «ЧМ ПС НПП «АРХТЕХСТРОЙ» готова предоставить Вам специалиста для оценки масштаба косметического ремонта квартиры, коттеджа и предварительного составления сметы, а также графика проведения работ, по которому в дальнейшем наши мастера будет осуществлять косметический ремонт Вашей квартиры. 
                              
Капитальный ремонт квартир – это разновидность ремонта квартиры, как правило, подразумевает полную ликвидацию предыдущего ремонта, перепланировку и переоборудование всей квартиры.
Капитальный ремонт квартир осуществляется с изменением функциональных назначений помещений, заменой инженерных систем (электрики и сантехники), демонтажем межкомнатных перегородок, полной заменой стеновых, потолочных и напольных покрытий, заменой окон и дверей и прочих работ.
Как правило, капитальный ремонт квартир под ключ, делают в старых домах, где пришли в негодность и требует замены старая электропроводка и водопроводные трубы, необходимо капитально менять старый пол, обветшавшие стены.
Осуществляя капитальный ремонт квартир, компания «АРХТЕХСТРОЙ» готова предоставить Вам широкий спектр профессиональных услуг.

Евроремонт квартир – это профессиональные дизайнерские решения, реализованные в комплексе с капитальным ремонтом. Евроремонт квартир выполняется с использованием современных европейских технологий и материалов, отсюда и названия этого типа ремонта квартир под ключ.
Такой комплексный ремонт квартир необходим, если требуется воплотить новый дизайн квартиры и в соответствии с ним изменить отделку квартиры, зонировать отдельные комнаты при переносе стен, дверей. Заменить напольное покрытие, изменить облик потолков с помощью подвесных или натяжных разноуровневых потолков и многие другие работы, согласно стиля дизайн-проекта.
Евроремонт квартир идеально подходит, если необходимо сделать ремонт квартир в новостройке, где есть свобода в выборе планировки будущих стен и наш дизайнер сможет воплотить Ваши самые смелые мечты и пожелания.
Наша компания готова разработать по Вашему желанию индивидуальный дизайн проект, по которому будет осуществляться ремонт Вашей квартиры.

ЧМ ПС НПП «АРХТЕХСТРОЙ» осуществляет Евроремонт следующих классов:


Ремонт класса «Косметический» 
«Косметический» — от 800 грн/м2 (например: площадь квартиры по полу 75м.кв., высота потолков до 3-х метров, стоимость работ и ремонтных материалов* от 60 000 грн);
«Косметический» включает в себя выполнение стандартного набора ремонтно-отделочных работ (без перепланировки помещений), для придания свежести вашей квартиры. А также, организацию и проведение ремонтно-строительных работ.Ремонт класса «Косметический» включает в себя:
·         Изучение вашего помещений;
·         Консультации и содействие в подборе материалов и их доставка;
·         Выравнивание стен, потолков, пола(минимальные допуски);
·         Покраска стен, потолков, поклейка обоев;
·         Укладка ламината, керамической плитки, ковролина, линолеума,подложки и деревянных полов;
·         Замена сантехнических аксесуаров;
·         Частичная замена электро точек, проводки, освещения, розетки, выключатели;
·         Ремонт слаботочных кабелей питания и точек (TV, интернет, телефон);
·         Вывоз строительного мусора.

Ремонт класса «Стандарт»
«Стандарт» – от 1200 грн/м2 (например: площадь квартиры по полу 75м.кв., высота потолков до 3-х метров, стоимость работ и ремонтных материалов* от 90 000 грн);
«Стандарт» – включает в себя выполнение стандартного набора косметических ремонтно-отделочных работ (без перепланировки помещений), для придания свежести, оригинальности и новизны вашей квартиры. Включает в себя организацию и проведение ремонтно-строительных работ, стоимость работ и ремонтных материалов.
Ремонт класса «Стандарт» включает в себя:
·         Консультации и содействие в подбое материалов а также их доставка;
·         Частичный ремонт стен, полов, потолков;
·         Ремонт штукатурки стен под покраску, обои, декоративную штукатурку;
·         Покраска стен, потолков, поклейка обоев;
·         Укладка, ламината, керамической плитки, ковролина, линолеума;
·         Замена отопительных радиаторов;
·         Замена сантехнических аксесуаров и монтаж сантехники;
·         Устройство, перенос электро точек, частичная замена проводки, освещения, розетки, выключатели, коммутация электрического щитка;
·         Ремонт слаботочных кабелей питания и точек (TV, интернет, телефон);
·         Вывоз строительного мусора.

Ремонт класса «Премиум»
«Премиум» – от 1950 грн/м2 (например, площадь квартиры по полу 75м.кв., высота потолков до 3-х метров, стоимость работ и ремонтных материалов* от 146 250 грн);
Стоимость указана из расчета квартиры площадью от 70м2,
Если площадь квартиры меньше 70м2, стоимость определяется индивидуально
«Премиум» – включает в себя выполнение работ по индивидуальному дизайн-проекту, выполнение стандартного набора ремонтно-отделочных работ, перепланировку помещений, составление индивидуального дизайн-проекта и авторский надзор. Создание неповторимого образа вашей квартиры соизмеримого с затратами.
Ремонт класса «Премиум» включает в себя:
·         Создание дизайн-проекта;
·         Выполнение комплекса демонтажных работ;
·         Перепланировку помещений;
·         Консультации и содействие в подборе материалов и их доставка;
·         Выравнивание стен, потолков, пола по маякам;
·         Устройство гипсокартонных пристенков и перегороджок, коробов, ниш;
·         Штукатурка стен под покраску, обои, декоративную штукатурку, лепнину;
·         Покраска стен, потолков, декоративная штукатурка, поклейка обоев;
·         Устройство сложных многоуровневых потолков из гипсокартона;
·         Выравнивоние полов, стяжки;

 Укладка фанеры основания пола, ламинированной доски, керамической плитки, паркет -доски, ковролина, линолеума ;
·         Замена труб водоснабжения и канализации, замена радиаторов отопления;
·         Замена сантехнического оборудования;
·         Устройство, перенос электро точек, замена проводки, освещения, розетки, выключатели, установка электрического щитка, перенос счетчика;
·         Монтаж слаботочных кабелей питания и точек (TV, интернет, телефон, видеонаблюдение);
·         Установка окон, дверей с устройством откосов;
·         Вывоз строительного мусора.

Ремонт класса «Люкс»
«Люкс» – от 2700 грн/м2 (например, площадь квартиры по полу 75м.кв., высота потолков до 3-х метров, стоимость работ и ремонтных материалов* от 202 500грн);
Стоимость указана из расчета квартиры площадью от 70м2,
Если площадь квартиры меньше 70м2, стоимость определяется индивидуально
«Люкс» – полная эксклюзивность и креативность дизайна интерьера квартиры. Выполнение ремонтно-отделочных работ с применением дорогих материалов (мрамор, экзотические породы дерева, эксклюзивная штукатурка, художественная роспись, мозаика и др.). Все работы выполняются под тщательным контролем нашего технического и дизайнерского надзора.
Ремонт класса «Люкс» включает в себя:
·         Создание дизайн-проекта, 3D-визуализация, рабочие чертежи ;
·         Выполнение демонтажных работ;
·         Перепланировка помещений;
·         Консультации, подбор материалов и их доставка;
·         Устройство гипсокартонных пристенков, перегородок, коробов, откосов;
·         Выравнивание стен, потолков, пола по маякам;
·         Отделка стен и потолков высококачественными натуральными и декоративными материалами;
·         Устройство многоуровневых и натяжных потолков различных конфигураций и форм;
·         Устройство теплых полов;
·         Укладка напольных покрытий, паркет, мрамор, мозаика, плитка и т.д.;
·         Устройство арочных проемов и декоративных ниш в стенах;
·         Устройство и отделка колонн;
·         Устройство декоративных багетов, лепки, витражей и т.д.;
·         Полная замена труб водоснабжения и канализации;
·         Замена сантехнического оборудования;
·         Выполнение работ по утеплению полов и фасадов;
·         Установка системы кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции;
·         Полная замена эл. проводки, арматуры освещения и эл. питания, установка и коммутация электрического щитка;
·         Монтаж слаботочных кабелей питания и точек (TV, интернет, телефон, видеонаблюдение);
·         Установка окон и дверей с устройством откосов;
·         Уборка помещения и вывоз строительного мусора.

* - Подразумевается стоимость «черновых» материалов (К примеру: цемента, песка, кирпича чернового, штукатурки, шпатлевки, клея и т.д.), а также стоимость расходного материала (гвозди, саморезы, сверла, лента малярная, диски для порезки бетона, плитки и т.д.)
Стоимость «чистовых» материалов (К примеру: ламинат, обои, отделочная плитка, сантехника, осветительная техника) определяется индивидуально. На сегодняшний день предлагается огромное количество различных чистовых материалов, которые позволяют подробрать именно тот вариант отделки, который нужен заказчику и находится в допустимой для него ценовой категории. Таким образом, выбор зависит только от ваших вкусов, предпочтений и возможностей!
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
ЗАКАЖИТЕ 
БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИю И НАШ МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ
В САМОе ближайшее ВРЕМя

ОСТАВЬТЕ ВАШУ ЗАЯВКУ!

Имя, телефон
Электронная почта *
Сообщение *



ИЛИ ПОЗВОНИТЕ!

+ 38 050 149 22 38
+ 38 067 147 56 92
+ 38 093 029 93 04

с 9.00 до 18.00


Комментариев нет: